За три часа автомашина прошла 247 км. В первый час она прошла 86 км, а во второй - на 17 км меньше, чем в первый. За третий час автомашина прошла?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:29
    0
    1) 86-17=69 км прошла машина во 2-й час 2) 86+69=155 км прошла машина в 1-й и во 2-й час 3) 247-155=92 км прошла за 3-й час