Первый день в день автомашина прошла расстояние в 3 раза меньше чем второй Сколько километров прошла автомашина в каждый из этих дней если во второй день она прошла на 360 километров больше чем 1

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:27
    +1
    1) 360:3=120 (км) - в первый день

    2) 360+120=480 (км) - во второй день.

    Ответ: в первый день - 120 км, а во второй день - 480 км

    Надеюсь правильно)))