произведение чисел 4 и 9 уменьшить в 6 раз

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:46
    0
    4 x 9 / 6 = 36 / 6 = 6!
  2. 30 апреля, 07:59
    +1
    (4*9) : 6=6

    Ответ: 6. Все решение)