Запиши числовые выражение и вычисли их значения.

1) Произведение чисел 24 и 5 уменьшить в 10 раз.

2) Сумму чисел 278 и 522 уменьшить в 100 раз.

3) Разность чисел 706 и 104 уменьшить в 100 раз.

4) Частное чисел 800 и 25 увеличь в 10 раз.

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:23
    0
    1) 24*5:10=12 2) 278+522:100=8 3) 706-104:100=6 ост2 4) 800:25*10=160
  2. 8 февраля, 07:03
    0
    1) 24*5=120 и 120:10=12

    2) 278+522:100=8

    3) 706-104:100=6 омт2

    4) 800:25*10=160