Ребят помогите! разность чисел 8400 и 8200 увеличить в 250 раз.

Сумму чисел 10200 и 16000 уменьшить в 20 раз.

Произведение чисел 35000 и 2 уменьшить в 100 раз.

К частному чисел 1800 и 6 прибавить произведение чисел 600 и 60.

От разности чисел 5000 и 2 уменьшить в 100 раз.

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:04
    0
    (8400-8200) * 250=50000

    (10200+16000) : 20=1310

    (35000*2) : 100=700

    (1800:6) + (600*60) = 36300

    последний проверти запись что не так
  2. 7 апреля, 00:20
    0
    (8400-8200) * 250=50000

    (10200+16000) / 20=1310

    (35000*2) / 100=700

    (1800/6) + (600*60) = 300+360=660

    (5000-2) / 100=4,98