Математика 4 класс задание: Запиши выражения и найди их значения.

а) произведение чисел 35000 и 2 уменьшить в 100 раз.

б) разность чисел 8400 и 8200 увеличить в 250 раз.

в) Сумму чисел 10200 и 16000 уменьшить в 20 раз.

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:09
    0
    А) 35000*2:100=70000:100=700

    б) (8400-8200) * 250=200*250=50000

    в) (10200+16000) : 20=26200:20=1310