помогите расписать пример 140 Х6:4

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:53
    0
    140*6/4=210

    140*6=840

    840/4=210
  2. 30 ноября, 17:32
    0
    140 Х6:4=210

    140*6=840

    840/4=210

    ...