Выполните действия: 14/55 * 33/50 : 1 24:25.

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:08
    0
    14/55 * 33/50 : 1 24/25 = 14/55 * 33/50 : 49/25 = 14/55 * 33/50 * 25/49 = 3/35