2 друга купили 9 попугаев по одинаковой цене. Один заплатил за попугаев-27 руб, а другой - 24 руб. Сколько попугаев курил каждый мальчик?

Периметр квадрата рваен 16 см. Чему равна его сторона.

Мастерская отремантировала 40 холожильников за 5 днейй. 3 дня ремонтировали 8 холодильников. По сколько холодильников в день ремонтировали в оставшиеся дни?

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:58
    0
    В первом проверь цифры

    16/4=4 см

    3*8=24

    50-24=26

    26/2=13 холодильников