Реши задачу

в мастерской отремонтировали 68 холодильников за три дня в первый и во второй день отремонтировали49 холодильников во второй день и в третий 45 холодильников по сколько холодильников ремонтировали в мастерской каждый день

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:34
    0
    1 день = 68-45=23 холодильника,

    3 день = 68-49 = 19 холодильников.