За три дня отремонтировали 68 холодильников. в 1 и 2 день отремонтировали 49 во 2 и 3 отремонтировали 45. Сколько ремонтировали каждый день?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:13
    0
    68:4=17 холодильников ремонтировали каждый день
  2. 27 сентября, 06:54
    0
    68 - 49 = 19 (холод.) - отремонтировали в 3 день

    68 - 45 = 23 (холод.) - отремонтировали в 1 день

    19 + 23 = 42 (холод.) - за 1 и 3 день

    68 - 42 = 26 (холод.) - за 2 день

    Ответ; за 1 день - 23; за 2 день - 26; за 3 день - 19