Найдите число 60% которого равны 360?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:31
    0
    60%=360

    360:60*100=600

    Ответ: 600
  2. 13 ноября, 22:27
    0
    60%=360

    100%=х

    х=100*360:60=600

    проверь 600:100*60=360