в машину погрузили 58 контейнеров с молочными продуктами. каждый контейнер весит 7 кг. найти общую массу груза.

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 19:53
    +2
    7*58=406 (кг) - общая масса
  2. 19 сентября, 20:38
    +1
    58*7=406 ...