Реши уравнение55-46•a+495=1116

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:15
    0
    Пошаговое объяснение:

    55-46•a+495=1116

    550 - 46a = 1116

    46a = 550 - 1116

    46a = - 566

    a = - 566 : 46

    a = - 12 7/23