Как решить уравнение x*700-460=289.000 без остатка, может где-то скобки пропущены?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:28
    0
    Х*700-460=289000 х*240=289000 х=289000:240 х=1204, 16667*240=289000 289000=289000
  2. 3 апреля, 08:15
    0
    x*700-460=289

    700 х=289+460

    700 х=749

    х=749:700=1,07

    тут без остатка не получится никак!))