Найти 12+x=580•1/2 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:28
    0
    12+x=290

    x=290-12

    x=278
  2. 19 сентября, 20:52
    0
    Может быть так:

    12+х=290

    х=290-12

    х=278