Разделите число 150 в отношении 4:11

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:32
    0
    1) 4+11=15

    2) 150:15=10

    3) 10 * 4=40

    4) 10 * 11=110

    Ответ: 4:11 это как 40 : 110