6 (0,7 х+2) + 1,4 (3 у+4) при х+у=5

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:47
    0
    6 (0,7 х+2) + 1,4 (3 у+4) при х+у=5

    6 (0,7 х+2) + 1,4 (3 у+4) = 4,2x+12+4,2y+5,6=4,2 (x+y) + 17,6=>

    4,2*5+17,6=21+17,6=38,6