5+5=

10+11=

решить пример удобным способом

5+8+5+2=

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:51
    0
    5+5=10

    10+11=21

    5+8+5+2=5+5+8+2=20
  2. 14 марта, 08:31
    0
    5+5=10

    10+11=21

    5+5+8+2=20