50+20x=6x-18+15+75 dc'

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:19
    0
    14 х-22=0

    14 х=22

    х = 11/7
  2. 25 ноября, 02:19
    0
    20 х-6 х=60+18-15+75dc

    14 х+63+75dc