Как вычеслить удобным способом5*7*4

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:07
    0
    5*7*4

    1) 5*4=20;

    2) 20*7=140
  2. 18 апреля, 22:47
    0
    5*7*4=5*4*7=20*7=140