Замени умножение сложением и вычисли 15 умножить на 3 и 24 умножить на 4

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:12
    0
    1) 15•3=15+3=18

    2) 24•4=24+4=28
  2. 25 ноября, 02:40
    0
    1) 15*3=15+3=18 2) 24*4=24+4=28