Решите уравнение 3 х-1=2 (х-2)

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:10
    0
    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х=1-4

    х=-3
  2. 17 января, 17:57
    0
    3x-1=2x-4

    3x-2x=1-4

    x=-3