Решите уравнение:

10-v+4,3=10,7

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 16:06
    +2
    10-v+4,3=10,7

    -v=10,7-10-4,3

    -v=-3,6

    v=3,6

    ну, или так

    10-v+4,3=10,7

    10+4,3-10,7=v

    v=3,6
  2. 31 мая, 17:48
    +3
    10-v+4,3=10,7

    -v = 10,7 - 10 - 4,3

    -v = - 3,6

    v = 3,6

    Ответ: 3,6