Длина школьного коридора 24 метров, а ширина равна одну шестую от его длины. Найди площадь коридора

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:45
    0
    ширина равно 1/6 * 24 = 4 метра. площадь равна 24*4 = 96 метров квадратных
  2. 22 ноября, 10:55
    0
    1/6 от 24 м.=4 метра.

    площадь 24 х4=96 м.