Решите уравнение. Z : 3/14 = 3 1/9 : 4/9

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:00
    0
    Z:3/14=28/9*9/4

    Z:3/14=7

    Z=7*3:14

    Z=3/2=1,5