5000 - (3612:х+47) : 18 при х = 84 Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:16
    0
    5000 - (3612:х+47) : 18 если х = 84

    Получаем:

    5000 - (3612:84+47) : 18=4995

    1) 3612:84=43

    2) 43+47=90

    3) 90:18=5

    4) 5000-5=4995