Здравствуйте, помогите решить:

5000 - (3612:X+47) : 18 при X=84

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:13
    0
    Если х=84, то 5000 - (3612:84+47) : 18=5000 - (43+47) : 18=5000-90:18=5000-5=4995