Помогите решить уравнение у-1000+400=х+123 =

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:13
    0
    y - 1000 + 400 = x + 123 y - 600 = x + 123 y = x + 123 + 600 y = x + 723 Помоему так
  2. 15 апреля, 23:36
    0
    у=1000+400=х+123

    у-600=х+123

    ху=123+600

    ху=723