А) 5000 - (3612:x + 47) : 18 при x = 84

б) 998+y: (79*97+1337) при y = 36 000

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:09
    0
    а) 5000 - (3612:x + 47) : 18 при x = 84

    5000 - (3612:84+47) : 18=5000-90:18=4995

    б) 998+y: (79*97+1337) при y = 36 000

    998+36 000: (79*97+1337) = 998+36000:9000=1002