уравнение

0,2 х+1,7 х-0,54=0,22

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:53
    0
    1,9x=0,76

    x=0,76/1,9

    x=0,4
  2. 12 сентября, 05:53
    0
    0,2 х+1,7 х-0,54=0,22

    1,9 х=0,22+0,54

    1,9 х=0,76

    х=0,76:1,9

    х=0,4