Уравнение: 7,2 - (3,4+х) = 6,5

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 22:46
    0
    7,2 - (3,4+x) = 6,5

    7,2-3,4-x=6,5

    -x=-7,2+3,4+6,5

    -x=2,2

    x=-2,2
  2. 15 октября, 00:29
    0
    7,2 - (3,4+х) = 6,5

    7,2-3,4+х=6,5

    х=-7,2+3,4+6,5

    х=-3,8+6,5

    х=2,7

    Ответ: 2,7

    p. s. я думаю что неправильно