Из 7 целых1/2 т картофеля магазин продал 3 целых1/4 т. сколько тонн картофеля осталось?

быстрей!

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 23:54
    0
    7 1/2-3 1/4=4 1/4 (т) - осталось
  2. 10 января, 00:23
    0
    7 и 1/2 - 3 1/4 = 7 и 2/4 - 3 и 1/4 = 4 и 1/4

    Ответ: 4 целых 1/4