Выполнить вычитание, заменить обыкновенные дроби на десятичные дроби: 1/2 - 0,7; 0,75 - (- 1/5)

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:10
    0
    1/2 - 0,7 = 0,5-0,7=-0,2

    0,75 - (- 1/5) = 0,75+0,2=0,95
  2. 10 мая, 12:43
    0
    0,5-0,7 = - 0,2

    0,75 - (-0,2) = 0,95