Выполнить вычитание заменив обыкновенные дроби на десятичные 1/2-0,7; 2) 0,75 - (-1/5) ; 3) - 9,5-3 целых7/20; 4) 6,7 - (-4 целых 8/25) ; 5) - 10,3 - (2 целых 3/5) ; 6) 18,7 - (+20 целых 1/4)

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:30
    0
    0,5-0,7=-0,2

    0,75+0,2=0,95

    -9,5-2,68=12.18

    6,7+4,32=11,02

    -10,3-3,6=13,9

    18,7-20,25=1,55