Решите пример 5/8 - (1/4+1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:21
    0
    5/8 - (1/4+1/3) =

    5/8 - (3/12+4/12) =

    5/8-7/12=

    (15-14) / 24=

    1/24