Сколько будет? 34+х=98-23

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:47
    0
    34+х=98-23

    34+х=75

    х=75-34

    х=41
  2. 1 февраля, 20:53
    0
    Х=98-23

    х=75

    х=75-34

    х=41

    34+41=75