Миша купил 20 марок. На одной странице альбома он разместил 4 марки, а на другой - 3 марки. Сколько марок осталось поместить в альбом

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 00:25
    0
    20-4-3=13 марок

    Ответ: мишет осталось поместить в альбом 13 марок
  2. 2 октября, 02:22
    0
    1) 20-3=17 (м) 2) 17-4=13 (м)