За один день в школьной столовой продают 210 булочек а пирожков на 30 штук больше сколько всего булочек и пирожков продают в школьной столовой за один день? за 2 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:22
    0
    210+30=240 (пирожков)

    210+240=450

    450+450=900

    Ответ: 450 булочек и пирожков за день, 900 за 2 дня