За один день в школьной столовой продают 210 булочек, а пирожков на 30 штук больше. Сколько всего булочек и пирожков продают за один день в столовой. Иза два дня

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 06:59
    0
    1) 210+30=240 пирожков за день

    2) 210+240=450 пир. и бул. за день

    3) 450*2=900 за два дня
  2. 20 марта, 07:04
    0
    210+30=240 пирожков

    210+240=450 за 1 день

    450+450=900 за 2 дня