Решите уравнение (x-5.6) : 12=3.7

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:07
    +19
    (x-5.6) : 12=3.7

    х-5.6=3.7*12

    х-5.6=44.4

    х=44.4+5.6

    х=50