Миша купил 20 марок. на одной странице альбома он разместил 4 марки, а на другой - 3 марки. сколько марок осталось поместить в альбоме?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:29
    0
    20-4-3=13

    Ответ 13 марок осталось разместить
  2. 7 декабря, 15:04
    0
    1) 4+3=7 (м.) - всего разместил

    2) 20-7=13 (м.)

    Ответ: 13 марок осталось.