Помогите!

С: 4 = 54 * 8

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:20
    0
    С/4=432

    с=1728

    ыывыввывывывы
  2. 25 июня, 14:15
    0
    С: 4=58*8

    с: 4=464

    с=464*4

    с=1856