Миша купил20 марок На одной странице альбома он разместил 4 марки а на другой 3 марки сколько марок осталось поместить в альбом

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:16
    0
    4+3=7 марок он уже разместил

    20-7=13 марок осталось
  2. 7 августа, 01:06
    0
    4 + 3 = 7

    20 - 7 = 13

    Ответ: 13 марок осталось поместить в альбом