Напишите как решать их! И ответы должны быть дургими

1) 973 - (343+х) = 297

2) 1952 - (х-732) = 1713

3) 2372 - (1795-х) = 1052

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:29
    0
    1) 343+x=973-297

    343+x=676

    x=676-343

    x=333

    2) x-732=1952-1713

    x-732=239

    x=732+239

    x=971

    3) 1795-x=2372-1052

    1795-x=1320

    x=1795-1320

    x=475