Вычислите с объяснением и проверкой умножение

112:4 343:7 408:8 567:9

1052:4 3437:7 4096:8 5067:9

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:58
    +1
    112:4=28 343:7=49 408:8=51 567:9=63 1052:4 = 263 3437:7=491

    28*4=112 49*7=343 51*8=408 63*9=567 263*4=1052 491*7=3437

    4096:8=512 5067:9=563

    512*8=4096 563*9=5067