12 кг сахара рассыпали в пакеты по3 кг в каждый, а 16 кг крупы в пакеы по 2 кг каки х пакетов получилось больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:20
    0
    1) 12:3=4 (п) - сахара получилось

    2) 16:2=8 (п) - крупы получилось

    3) 8-4=4 (п)

    Ответ: на 4 больше пакетов с крупой