12 кг сахара рассыпали в пакеты по 3 кг в каждый, а 16 кг крупы в пакеты по 2 кг. Каких пакетов получилось больше и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:04
    0
    12/3=4 пакета с сахаром

    16/2=8 пакетов с крупой

    8-4=4-на 4 пакета крупы больше