Упростите выражение: x-18+25

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 16:06
    0
    Упростите выражение: x-18+25 = x+7
  2. 2 апреля, 16:57
    0
    Упростите выражение: x-18+25

    х-18+25=х-7