1) в хозяйстве у фермера 12 парников занято огурцами. Сколько парников у фермера? 2) сколько всего килограммов огурцов собрал этот фермер за день, если с каждого парника он собрал 8 кг. огурцов?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:56
    0
    1) 12 парников

    2) 8*12=96 (кг) собрал всего огурцов за день.
  2. 13 февраля, 20:28
    0
    1) 12 парников

    2) 8*12=96 (кг) - собрал всего огурцов за день